万博体育app,新万博体育

来信信息

信件编号: 20200918003
信件类型: 我要投诉
信件标题: 秀水河畔房屋漏水应该由谁负责处理
来信时间: 2020-09-18 20:39:12

回复内容

承办单位: 县住建局
办理时间: 2020-10-02 14:05:35
回复内容:

万博体育app,新万博体育“秀水河畔服务漏水无人处理”的回复

网友您好:

您给县政府王赵春县长的来信我已阅办,现就您反映的问题回复如下:

接到您的投诉后,我局质监站立即同开发单位、物业公司取得了联系,他们随后同你取得联系后一道到现场进行了勘察,根据现场情况,认为是业主自行改造后引起的质量问题,按照相关规定,不属质量保修范围,请自行维修处理。

以上是我单位对您信件的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与县质监站联系,电话:7818806。

                                 

 

万博体育app,新万博体育:住房和城乡建设局

                                2020年9月25日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: